Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников организовали экскурсию для ветеранов в парк-усадьбу Кусково
22.08.2019, 11:11
921 Просмотров

Координатор партийного проекта Единой России «Старшее поколение» в городском округе Котельники Михаил Набокин и руководитель «Семейного клуба» Инна Тхорик, при поддержке местного отделения партии Единая организовали экскурсию для ветеранов города в усадьбу Кусково.

20 человек из Совета ветеранов городского округа Котельники с удовольствием коснулись эпохи, от которой до наших дней сохранилось более 30 уникальных памятников архитектуры, а также единственный в Москве французский регулярный парк усадьбы с мраморной скульптурой, прудами и павильонами.

«Формирование условий для организации досуга и отдыха, активное вовлечение граждан старшего поколения в различные сферы деятельности общества – это одна из многих задач партийного проекта Единой России «Старшее поколение». Сегодня мы с активом и сторонниками нашего местного отделения партии Единая Россия организовали эту замечательную поездку. Усадьба Кусково — бывшее имение графов Шереметевых, где сохранился архитектурно-художественный ансамбль XVIII века, считаю, экскурсия удалась интересной и привлекательно-познавательной каждому из её участников». – прокомментировал Михаил Набокин.