Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников осмотрели территорию 1-го и 2-го корпуса дома №14 на втором Покровском проезде
29.03.2022, 11:11
512 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единой России», вместе с жителями провели рейд по придомовым территориям на 2-м Покровском проезде.

«Пообщался с жителями близлежащих домов, обсудили планы и проблематику данной территории. В этом году здесь планируется приступить к комплексному благоустройству дворовой территории. Ремонт асфальта на проезде и тротуаре, замена бортового камня и ограждений, обустройство занижений для маломобильных граждан - всё, для комфорта наших жителей. В дальнейшем будем продолжать встречаться с жителями и обсуждать актуальные темы и волнующие наших горожан вопросы». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

Как отметила координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Котельниках Римма Ибрагимова: «Вместе с жителями осмотрели проблемные места данных территорий, обсудили вопросы предстоящих субботников, которые пройдут в нашем городе в апреле месяце. Основными площадками для уборки территорий традиционно станут наши лесопарки. Также планируются субботники и во дворах многоквартирных домов. Хочу отметить, что для оперативного решения проблем в нашем городском округе работает муниципальный центр управления регионом, куда каждый житель может обратиться по номеру телефона: 8 (916) 990-15-35».