Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители старшего поколения Котельников посетили Московский Губернский театр
23.03.2022, 20:08
490 Просмотров

В рамках реализации проекта сторонников Партии «Единая Россия» Календарь «Партии добрых дел» на территории Московской области проводится акция «Добрый театр», приуроченная к Международному дню театра, который отмечается 27 марта.

Члены и сторонники местного отделения партии организовали поход в театр на спектакль «Жизель». 20 жителей городского округа Котельники, участники программы активное долголетие окунулись в мир театрального искусства и посмотрели потрясающий спектакль- балет в Губернском театре.

«Наши серебряные волонтеры посмотрели спектакль "Жизель" - знаменитую постановку о символе перемен, надеждах на лучшее и победе вечных ценностей. Акция "Добрый театр" впервые организована в рамках календаря "Партии добрых дел". В рамках акции для воспитанников детских домов, жителей с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей будут организованы различные культурные и досуговые мероприятия по всей Московской области. За организацию данного мероприятия хочу поблагодарить своего коллегу по депутатскому корпусу Дмитрия Беккерова». – прокомментировал председатель Совета ветеранов городского округа Котельники, координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Михаил Набокин.