Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках состоялся Зимний фестиваль скандинавской ходьбы "Живу спортом"
14.02.2022, 11:11
619 Просмотров

Спортивно-массовое мероприятие проходило на территории Кузьминского лесопарка в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

С напутственным словом выступил глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, после чего вручил палки для занятий скандинавской ходьбой новоиспечённым членам клуба "Активное долголетие".

«Поздравил участников со спортивным праздником и вручил в качестве подарка палки для занятий скандинавской ходьбой. После занятий в такой приятный зимний день в дружественной атмосфере попили чай с баранками, обсудили планы на год. Услышал множество положительных отзывов о "Томилинской лыжне", в следующем году откроем секцию по лыжным гонкам, чтобы дети могли заниматься этим прекрасным зимним видом спорта». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

По окончании разминки, участники фестиваля прошли по лесопарку. Праздник спорта прошёл в тёплой и дружественной атмосфере, каждый получил заряд бодрости и сил!

«Зимой особенно важно уделять внимание здоровью и физической активности. Именно поэтому среди участников, так популярны спортивные занятия, в том числе и скандинавская ходьба, которой они занимаются каждый вторник и четверг в Кузьминском лесопарке». – отметил координатор партийного проекта «Старшее поколение», депутат фракции «Единая Россия» Михаил Набокин.