Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Беккеров принял участие в акции сторонников партии "Спорт каждый день"
14.02.2022, 11:11
510 Просмотров

В рамках реализации проекта сторонников партии «Единая Россия» Календарь «Партии Добрых дел» на территории Московской области ежегодно проводится акции «Спорт каждый день», которая приурочена ко Дню зимних видов спорта России (13 февраля).

Сегодня, в этот праздничный день исполнительный секретарь местного отделения партии Дмитрий Беккеров принял участие в акции и подарил юной жительнице микрорайона Белая Дача Марии ледовые коньки.

Поступило обращение в общественную приемную от семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию, бабушка воспитывает ребёнка одна, находясь на пенсии. В рамках акции сторонников Единой России приобрел и передал ледовые коньки. Теперь Мария может кататься на хоккейной коробке в нашем Кузьминском лесопарке. За финансовую помощь благодарим члена партии Евгения Кукушкина».

В течение всего месяца Сторонники Партии совместно с партнерскими организациями организуют сбор, приобретение и передачу спортивного инвентаря для зимних видов спорта детям из многодетных и малообеспеченных семей.