Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с 90-летним юбилеем труженицу тыла
09.02.2022, 21:09
558 Просмотров

На долю Рыжкиной Глафиры Михайловны, этой милой, жизнерадостной и невероятно активной женщины выпало немало трудностей. Ей было всего 9 лет, когда началась Великая Отечественная война. В те же годы ее отец ушел на фронт и пропал без вести.

После окончания войны, Глафира Михайловна много лет проработала на благо города Котельники. Сначала принимала участие в строительстве Коврового комбината, затем работала там ткачихой, а в дальнейшем, до самой пенсии трудилась в совхозе "Белая Дача".

«Хочу еще раз от души поздравить с юбилеем! Ваш трудовой, жизненный путь, любовь к Родине и вера в правое дело - всегда будут служить примером для всех нас! Здоровья вам и бодрости духа» - поздравил заместитель главы города Сергей Полевщиков.

В ходе общения выяснилось, что у этой необыкновенной женщины, которая всю жизнь отдала на благо города и страны, сломан телевизор. Глафира Михайловна живёт одна и телевизор для неё - это возможность быть в курсе событий и просто приятно провести время за просмотром любимых фильмов.

«Не могли оставить без внимания тот факт, что у нашего ветерана нет телевизора и сегодня подарили уважаемой Глафире Михайловне новый телевизор. Ведь сейчас, в столь трудные времена пожилым людям особенно нужна наша поддержка. Будьте рядом с близкими и будьте здоровы!». – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.