Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели обход территории микрорайона Белая Дача
04.02.2022, 14:02
470 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова произвели обход территории и пообщались с жителями дома 62 микрорайона Белая Дача в рамках партийного проекта «Городская Среда».

На встрече обсуждалась проблематика содержания этого многоквартирного дома. Из-за большого скопления снега на кровле, у 1 подъезда вода стекает по фасаду и на входную группу, возникает обледенение, что доставляет не удобство жителям этого подъезда.

«Во избежание таких ситуаций управляющей организацией УК Котельники периодически проводится очистка кровли от снега и наледи. С наступлением стабильной плюсовой температуры воздуха, УК произведёт локальный ремонт крыши на этом и других проблемных домах. В дальнейшем будем продолжать встречаться с жителями и обсуждать актуальные темы и волнующие жителей вопросы». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

«По всём вопросам расчистки кровли, можно обращаться в Муниципальный центр управления регионом по номеру телефона: 8(916) 990-15-35. Сотрудники МЦУР будут фиксировать ваши обращения и направлять в работу профильным специалистам для оперативного решения». – добавила Римма Ибрагимова.