Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кубок городского округа Котельники по хоккею.
31.01.2022, 19:07
427 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин открыл турнир по хоккею в микрорайоне Силикат. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

В турнире приняли участие три любительские команды не только из нашего города: "Котлы" (микрорайон Белая Дача), "Силикат Тортилас" (микрорайон Силикат), "Стриж" (Люберцы, посёлок Томилино).

По регламенту турнира участники играли между собой в один круг.

Первое место заняла команда "Котлы", второе - "Стриж", обладателями бронзовых медалей стала команда "Силикат Тортилас".

«Это было интересно, зрелищно и бескомпромиссно. Поздравляю победителей и призёров. Продолжаем традиции спортивных выходных и развитие массового спорта в городском округе. Живите спортом! Всем здоровья и удачи!» - отметил Сергей Жигалкин.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Римма Ибрагимова отметила: «В Котельниках всегда поддерживают спорт и планируют в дальнейшем проводить на территории города различные турниры для сплочения его жителей и пропаганды здорового образа жизни. Победители и призеры турнира получили кубок и медали. Спасибо всем за честную спортивную борьбу»