Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин посетил форум "Курсом Лидера" в ТЦ Мега "Белая Дача
31.01.2022, 10:10
417 Просмотров

В субботу в Котельниках прошел второй молодёжный образовательный форум "Курсом лидера", организованный "Молодой Гвардией" Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций и Фонда президентских грантов.

Открыли форум депутаты государственной Думы Роман Терюшков и Александр Толмачев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов Котельников.

На форум приехали молодогвардейцы из Бронниц, Реутова, Наро-Фоминска, Жуковского, Дзержинского, Люберец, Раменского и, конечно, Котельники представляют актив местных молодогвардейцев, которые участвуют во всех мероприятиях города и в волонтёрском движении.

 Участники изучили основы социального проектирования и другие интересные направления в трёх блоках: "Проектирование", "Волонтёрство", "Медиа". Эта платформа даёт возможность создавать и продвигать интересные инициативы, обмениваться опытом, общаться, работать в команде и продвигать свои идеи, а также делиться лучшими практиками волонтёрства.

«Желаю каждому успехов, интересных предложений и, безусловно, их реализации. Уже на заключительном форуме, который станет общеобластным, молодёжь сможет защитить свои самые интересные проекты. В результате подмосковная "Молодая Гвардия" отберёт 10 наиболее значимых инициатив. Каждая из них до конца 2023 года будет реализована». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

"Сегодня я попала в мир молодёжи! Было очень здорово и всё прошло на одном дыхании! От всей души поздравляю всех молодогвардейцев ,кто получил почетные благодарности от Александра Толмачёва. Для меня сегодня вы были все лидерами. Цель форума – собрать активную и неравнодушную молодёжь, волонтёров, студентов ВУЗов и ССУЗов, чтобы провести для них однодневную образовательную программу и помочь в создании социально-значимых проектов по разным направлениям, которые можно применить в масштабе не только отдельно взятого городского округа, но и всего региона".  - отметила руководитель фракции "Единая Россия " в Совете депутатов Котельников Римма Ибрагимова.