Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников подвели итоги новогодних акций
20.01.2022, 15:03
474 Просмотров

Ежегодно члены и сторонники местного отделения партии, депутаты фракции «Единая Россия» участвуют в поздравительных мероприятиях и акциях, приуроченных к Новому году.

Так и в этот раз на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» главный новогодний символ праздника был украшен детскими письмами с просьбами и желаниями детей.

20 детей городского округа Котельники получили долгожданные подарки от партийцев в рамках акции «Елка желаний». В течение двух недель единороссы открывали письма и исполняли детские мечты.

«Ёлка желаний проходит в России с 2018 года на всей территории нашей страны. Каждый год она объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела. Её главная цель - подарить детям, оказавшимся в непростой ситуации, весёлое настроении и чувство новогоднего волшебства». – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров.

Помимо «Ёлки желаний» депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники приняли участие во Всероссийской акции "С Новым годом, ветеран!", в рамках проекта "Мобильные бригады помощи" и поздравили наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны Александра Ивановича Сарафанова и Ивана Михайловича Каверина.

«Спасибо организаторам этой акции, которыми являются "Единая Россия" и общественное движение "Волонтёры Победы", за внимание к нашим Героям. Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья!!! Благодарим наших ветеранов за приятную беседу и бесценные воспоминания». – отметил координатор партийного проекта «Старшее поколение», председатель Совета ветеранов городского округа Котельники Михаил Набокин.

Представители «Молодой Гвардии «Единой России» совместно со сторонниками и активом партии в очередной раз сказали: «Спасибо Врачам» и поздравили их с Новым годом.

В ходе поздравлений звучало много теплых слов благодарности за труд медиков, активисты подарили сладкие наборы к чаю, чтобы их рабочие будни стали немного ярче.