Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил программу по ремонту подъездов в Котельниках
29.12.2021, 11:11
507 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Котельники. Он проверил реализацию программы по ремонту подъездов в городском округе.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы Котельников, совместно с депутатом Московской областной думы Владимиров Жуком и с общественниками проверили ремонт подъездов в многоквартирных домах по программе губернатора Московской области "Мой подъезд». Всего в этом году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» будет отремонтировано 13 подъездов. Владимир Жук вместе с депутатами городского Совета проверил несколько подъездов.

Добавим, в перечень работ входит ремонт входных групп, замена оконных блоков, замена светильников, укладка плитки на первом этаже подъезда, замена почтовых ящиков, покраска стен и потолков.

«Губернаторская программа по ремонту подъездов реализуется с 2016 года. Ее цель сделать каждый подъезд Подмосковья красивым и комфортным для жизни, повысив тем самым качество жизни населения. При проверке были совсем незначительные нарекания. Очень приятно, было увидеть на стенах картины, которые делают подъезд еще более уютным». – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова.