Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин посетил территорию стадиона «Русские газоны» в мкр.Силикат
12.12.2021, 23:11
505 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии» Единая Россия» Сергей Жигалкин проверил освещение спортивных объектов в микрорайоне Силикат в рамках партийного проекта «Городская среда».

По просьбам жителей здесь обустроили освещение воркаут площадки и скейт-парка. Установили опоры со светодиодными светильниками. Воркаут площадку жители посещают и зимой, где занимаются на тренажёрах, а вот скейт-парком можно пользоваться только в тёплую и сухую погоду. Также обустроили дополнительно шесть опор освещения со светодиодными светильниками и заградительную сетку высотой восемь метров на многофункциональной хоккейной площадке.

«На всех прилегающих к стадиону спортивных объектах установлены современные светильники. Здесь же и в Кузьминском лесопарке приступили к заливке льда на хоккейных коробках, где жители совсем скоро смогут кататься на коньках, а любители хоккея играть в любимую игру. В течение нескольких дней ледовое покрытие будет готово. В КСК "Белая Лошадь" скоро откроется платный каток. На этой площадке можно будет взять на прокат коньки, заточить их, а также попить горячий чай». – отметил Сергей Жигалкин.