Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация Народной программы, инициатив и наказов людей – главная задача партии «Единая Россия.
07.12.2021, 11:11
745 Просмотров

В Москве 4 декабря прошёл заключительный этап Съезда «Единой России».

На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

По словам Президента, партия предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку. «Единая Россия» вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов в ходе встреч и бесед с людьми, обсуждения с ними актуальных, острых, насущных вопросов», — отметил Владимир Путин.

Он добавил, что программа по праву стала называться народной, ведь она основана на предложениях, идеях жителей страны.

«И, что важно, каждый её пункт обдуман, просчитан с точки зрения реализации исполнения в определённые, конкретные сроки», — сказал глава государства.

Единая Россия впервые привлекла избирателей к подготовке своей предвыборной программы. Более 2 миллионов человек приняли участие в этой работе. Ключевой задачей партии на ближайшие годы станет выполнение народной программы. Специально для этого по предложению Президента созданы профильные Комиссии при Генсовете под руководством лидеров предвыборной пятерки.

Как отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Котельники Сергей Жигалкин: «Летом по всей стране начался сбор предложений от граждан по внесению их в народную программу партии «Единая Россия». Мы проводили встречи с горожанами, они рассказывали нам о волнующих вопросах, которые, по их мнению, важно включить в программу для реализации. Сейчас наша главная задача – сплотиться в единую команду, которую поддерживает администрация муниципалитета, депутаты, члены фракции и актив партии. Вместе успешно реализовывать ключевые задачи и наказы, направленные на повышение качества жизни наших жителей».