Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили работы по обеспечению безопасности на пешеходных переходах.
30.11.2021, 12:12
478 Просмотров

В Котельниках завершили работы по обеспечению безопасности дорожного движения на пешеходных переходах, расположенных на 2-м и 3-м Покровском проездах.

Летом дооснастили их Г- образными опорами с дорожными знаками, а осенью оборудовали дополнительной подсветкой, направленной на переход, чтобы он стал более светлым и безопасным для пешеходов, а у водителей была лучшая видимость в тёмное время суток». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бондаренко отметил: «И как пешеход, и как водитель качеством освещения доволен. Дорога стала значительно безопаснее! Также ранее в весенне-летний период в рамках реализации национального проекта отремонтировали две эти улицы и провели на них укладку нового асфальта. В следующем году продолжим работы как по ремонту улично-дорожной сети, а также по обустройству безопасных пешеходных переходов».