Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается работа волонтёрского штаба городского округа Котельники.
15.11.2021, 12:12
528 Просмотров

После обращения в общественную приёмную местного отделения партии Единая Россия, депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Дмитрий Беккеров и Павел Исаев совместно с активным жителем микрорайона Белая Дача Ольгой Лабуз закупили и доставили продуктовые наборы нуждающимся жителям старшего поколения.

Как отметил исполнительный секретарь местного отделения партии « Единая Россия» Дмитрий Беккеров: «Молодогвардейцы Котельников и члены волонтерского штаба никогда не остаются в стороне — волонтёрский штаб всегда помнит о своём старшем поколении. Мы страемся оперативно отрабатывать заявки и доставлять продуктовые наборы и лекарственные препараты всем нуждающимся. За финансовую помощь и поддержку благодарим члена партии Единая Россия Андрея Клепикова».

После отработки всех заявок была проведена проверка соблюдения масочного режима на муниципальных маршрутах, а также на автовокзале Котельники. На всех муниципальных маршрутах водители носят маски и не начинают движение пока пассажиры также не наденут средства индивидуальной защиты.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия создан волонтерский штаб. Волонтеры отрабатывают поступающие заявки от людей попавших в трудную жизненную ситуацию. Если вам нужна помощь звоните по телефону 8-926-318-12-21.