Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по баскетболу на кубок Молодой Гвардии
08.10.2021, 22:10
605 Просмотров

Молодогвардейцы провели турнир по баскетболу на кубок «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Котельники при поддержке городской администрации и председателя Общественной палаты города Олега Козловского в рамках партийных проектов "Детский спорт" и "Старший Брат".

Открыл наш турнир чемпион России по баскетболу, двукратный обладатель кубка России Александр Дедушкин. В своей приветственной речи он пожелал участникам продолжать заниматься спортом, отметив, что в его жизни спорт занимает особое место.

Еще одним почетным гостем нашего турнира стал Игорь Краевой, заместитель начальника Управления отраслей социальной сферы Администрации города. Он поблагодарил участников турнира за проявленный интерес, а так же отметил, что в городе всегда готовы поддержать инициативы молодежи.

На турнире велась ожесточенная борьба между командами, все команды показали себя достойными спортсменами. Поздравляем победителей и призеров турнира с заслуженной победой. Желаем успехов на спортивном поприще всем участникам турнира!

«Благодарим Александра Дедушкина за проявленный интерес к развитию спорта в нашем городе, председателю общественной палаты города Олегу Козловскому и городской Администрации за помощь в организации мероприятия! Турнир прошёл в дружественной атмосфере и упорной борьбе. Все 4 команды участницы были награждены». – прокомментировал член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.