Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие современной детской площадки в Котельниках
08.10.2021, 18:06
597 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин торжественно открыл современную детскую площадку у домов 2 и 4 на 3-м Покровском проезде.

Этот детский игровой комплекс построен в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды» в Подмосковье, главной идеей которой – сделать окружающее человека пространство таким, в котором приятно и комфортно жить.

Площадка выполнена в космической тематике, на ее территории обустроена не только игровая зона, но и зона для занятий спортом. Покрытие на ней прорезинено.

Во время торжественного открытия Сергей Жигалкин совместно с детьми Аглаей, Семеном и Александрой разрезали символическую красную ленту.

В знак признательности за деятельность Главе было вручено благодарственное письмо от жителей города, а маленькая активистка Аглая вручила Сергею Жигалкину подарок, сделанный своими руками.

"Мне очень приятно находиться сегодня здесь вместе с вами. Хочу поблагодарить Губернатора Московской Области за возможность создания таких прекрасных мест. Я хочу, чтобы эта площадка служила долго, и чтобы она приносила детям удовольствие. Надеюсь, что эта площадка станет местом встреч добрых соседей. Давайте будем чаще встречаться, знакомиться, дружить и общаться!" - сказал Сергей Жигалкин.

Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова отметила: "Глава города вместе с нашими маленькими горожанами торжественно перерезали красную ленточку... и праздник для детворы начался: душевные песни, которые пели все участники праздника от мала до велика, зажигательные танцы, угощения, море улыбок и самое главное - это общение между соседями. Эта площадка стала настоящим подарком для местной детворы, их родителей, бабушек и дедушек".