Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Врачи Котельников принимают активное участие в голосовании
18.09.2021, 12:12
625 Просмотров

В городском округе Котельники продолжается первый день голосования. Утром на избирательные участки стали приходить медицинские работники. Среди них – врач-терапевт Ольга Рукавишникова. Она сделала свой выбор на УИК в доме культуры «Силикат».

«Последние два года на плечи всех медиков легла большая ответственность. Мы столкнулись с опасным вирусом, который забирает жизни людей. Вся эта ситуация ещё раз показала насколько важно модернизировать отрасль здравоохранения, открывать новые учреждения, оснащать их современным и новым оборудованием. Сегодня я пришла на избирательный участок, чтобы оставить свой голос развитие нашей страны, за её будущее, за перемены, которые важны и волнуют наших жителей», - сказала член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Котельники Ольга Рукавишникова.

Она отметила, что в этом году в микрорайоне Силикат была проведена большая работа: благоустроена центральная аллея, построен по просьбам молодёжи скейт-парк, выполнен первый за 13 лет ремонт станции скорой помощи и там же обновлён автопарк карет скорой помощи, обустроены «народные тропы», а также продолжилось комплексное благоустройство дорог и другое. В следующем ожидают – создание красивой территории у пруда возле дома 26.

«Очень надеюсь, что все начинания будут обязательно продолжены, приоритетные направления, волнующие горожан – реализованы. Очень ждём строительства единой городской современной поликлиники, которую уже включили в государственную программу Московской области, и развитие сферы здравоохранения в целом», - добавила Ольга Рукавишникова.