Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На избирательных участках голосует молодёжь
18.09.2021, 12:12
562 Просмотров

Сегодня некоторые избиратели голосуют впервые!

В городском округе в 8 часов утра открылось 16 избирательных участков. В числе первых, кто пришёл исполнить свой гражданский долг, - это молодые жители города, которые впервые в этом году голосуют. Они стали приходить на участки, когда ещё не было и 9 часов утра.

По их словам, это ответственный и волнительный момент, который они не могли пропустить. Хикматулло Саторов - ученик 11 класса школы на Белой Даче, которому исполнилось 18 лет, поделился впечатлениями и высказался о том, что важно иметь свою гражданскую позицию, желание развиваться, стремиться идти вперёд и любить место, где ты живёшь. Он выразил уверенность, что его голос наравне с другими, внесёт свой вклад в реализацию интересных программ в городе и для решения волнующих проблем горожан.

Руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Никита Сафонов напомнил: "В этом году голосование впервые проходит в течение трёх дней. Каждый житель может выбрать любой день, чтобы прийти на УИК и сделать свой выбор в пользу того, кандидата, кто по его мнению, достоин представлять интересы горожан в Государственной Думе и Мособлдуме".

Принять участие в выборах могут все граждане старше 18 лет.

Адреса УИК можно посмотреть на сайте cikrf.ru, зайдя в раздел "Найди свой участок".