Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Набокин вместе с сыном принял участие в голосовании
18.09.2021, 11:11
517 Просмотров

На избирательном участке, который расположен в ДК «Белая Дача», председатель Совета ветеранов городского округа Котельники, координатор партийного проекта Единой России" "Старшее поколение" Михаил Набокин вместе с сыном принял участие в голосовании.

Михаил Набокин считает, что каждый житель должен принять участие в таком важном мероприятии, от которого зависит будущее страны: "Если любишь своих родителей и хочешь им самого лучшего, чтишь память о подвиге ветеранов, переживаешь за судьбу своих внуков и детей, не стоит оставаться в стороне. Важно сказать своё слово, прийти на выборы и отдать свой голос за развитие не только страны​ в целом, но и нашего региона".

Он также отметил, что члены ветеранской организации являются активными участниками общественной жизни города. Каждый из них выбрал для себя удобный день, чтобы прийти на участок и проголосовать. 17 сентября​ Михаил Набокин пришёл первым из состава Совета ветеранов.

В Совете ветеранов Котельников состоят порядка 20 человек. В их числе, участники локальных воин, труженики тыла, несовершеннолетние узники, а также жители старшего поколения, проработавшие много лет на благо городского округа.