Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй этап Съезда ВПП «Единая Россия»
25.08.2021, 18:06
912 Просмотров

В Москве прошёл второй этап Съезда партии «Единая Россия», в ходе которого была принята народная программа с предложениями граждан страны.

Старт большой работе по сбору инициатив в Подмосковье дал губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьёв. На базе исполкома ежедневно работал Единый центр сбора наказов. Была организована горячая линия по сбору инициатив, свои предложения можно было оставить на специальном сайте или прийти в Центр сбора наказов и заполнить бланк для обращений.

В Котельниках также велась активная работа по сбору наказов. В народную программу партии были заложены просьбы и пожелания жителей, цели и задачи по развитии различных сфер жизнедеятельности. Горожане высказались о важности строительства новых школ и больницы на территории городского округа, оснащении городских территорий камерами видеонаблюдения, оставили предложения по благоустройству дорог и дворов, создание условий для занятий спортом в Кузьминском лесопарке и др.

«В июле по всей стране начался сбор предложений от жителей по внесению их в народную программу партии «Единая Россия». Мы проводили встречи с горожанами, обсуждали вопросы. Они рассказывали нам о волнующих их вопросах, которые, по их мнению, важно включить в программу для реализации. У нас в Котельниках в Общественной приёмной партии для получения большего числа обращений от жителей была организована работа Центра, куда могли прийти жители и поделиться своими предложениями»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Беккеров.

В рамках второго этапа Съезда делегаты единогласно приняли народную программу партии. Именно с ней «Единая Россия» пойдёт на выборы в Госдуму и Мособлдуму.