Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" приняла народную программу
25.08.2021, 18:06
610 Просмотров

Программу "Единой России" утвердили делегаты второго этапа Съезда партии, который прошел в Москве 24 августа. Они поддержали её единогласно.

В народную программу партии поступили предложения от более чем 2 млн человек. Таким образом, её коллективным автором являются жители страны. Сбор инициатив проходил в течение двух месяцев. На площадках "Единой России" состоялась серия онлайн-консилиумов, стратегических сессий, круглых столов. Свои предложения очно и онлайн на сайт NP.ER.RU вносили эксперты, общественники, депутаты, горожане, проживающие в разных регионах.

"Жители Котельников приходили с разными просьбами и предложениями. Их инициативы касаются не только основных социальных вопросов, но и конкретных задач, которые необходимо решать на территории нашего муниципалитета. Все наказы обозначены также и в Центре обработки наказов, который бы сформирован в стране по инициативе "Единой России". Так, наши жители Котельников оставили более 2200 пожеланий и предложений по развитию разных сфер жизнедеятельности», - сказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин.

Напомним, в Москве прошел второй этап Съезда "Единой России". На первом этапе в июне его участники утвердили списки кандидатов. По предложению Владимира Путина в первую пятерку вошли, в частности, министр обороны Сергей Шойгу, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.