Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников присоединились к экологической акции "Дни зелёных действий"
18.08.2021, 13:01
647 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Котельники, актив «Молодой Гвардии Единой России» присоединились к эко-марафону "Дни зелёных действий", который проходит на территории всей Московской области и убрали мусор на пешеходной дорожке вдоль Кузьминского лесопарка от школы 3 до Московской кольцевой авто дороги.

В акции приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия». Совместно с сотрудниками администрации и общественниками была расчищена территория парка и лесополосы от навалов мусора в рамках партийного проекта "Городская среда".

«Очень жаль, что люди пока, так и не научились убирать за собой, надеюсь, что все-таки будем видеть в наших лесах чистоту и порядок! Мы должны беречь нашу экологию. Большое спасибо всем за участие и отдельная благодарность отделу благоустройства администрации городского округа Котельники за организацию мероприятия». – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники, координатор партийного проекта "Городская среда" Римма Ибрагимова.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов отметил: «В ходе субботника собрали свыше 20 мешков мусора. Многие отдыхающие и проходящие вдоль тропинки от школы до МКАД, к сожалению, не доносят мусор до контейнеров. Хочется еще раз призвать всех отнестись бережно к природе».