Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Единая Россия Сергей Жигалкин посетил предприятие ООО «Маршрут».
17.08.2021, 14:02
933 Просмотров

«Посетили предприятие ООО "Маршрут", на котором трудится порядка 800 сотрудников. Оно является крупным налогоплательщиком. Посмотрели складские помещения, зоны погрузки товаров. Руководство компании рассказало о предоставляемых логистических услугах, оказываемых ими для интернет-магазинов и оптовиков. В работе используется кросс-докинг - система сквозного складирования. Предприятие занимается хранением грузов и доставкой заказов для онлайн-площадок. Есть курьерская служба, пункты самовывоза, расчётно-кассовое обслуживание клиентов. Оказывает полный спектр логистических услуг для брендов и магазинов на площадке AliExpress/Tmall в России». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

Поговорили о дальнейшем взаимодействии и планах предприятия. В апреле в компании сменилась команда. Определён новый подход к работе, открылись новые перспективы и возможности для развития производства.

Взаимодействие с предприятиями, располагающимися на территории городского округа, - одна из важных составляющих. Сегодня существует ряд мер по поддержке субъектов предпринимательства. По всем вопросам, касающихся мер развития бизнеса, можно обращаться в управление экономического развития по телефону: 8 (495) 559-73-52.

Жители Московской области продолжают вносить свои инициативы в Народную программу Единой России. Среди них - предложения в сфере экономики и поддержки предпринимательской деятельности.

Внести свои инициативы можно: