Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук провёл встречу с коллективом поликлиники в Котельниках
08.08.2021, 13:01
602 Просмотров

Московское областное региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готовит Народную программу «Подмосковье – территория перемен», в которую войдут предложения от жителей региона.

Старт большой работе по сбору инициатив дал губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. На базе исполкома ежедневно работает Единый центр сбора наказов. Организована горячая линия по сбору инициатив, свои предложения можно оставить на специальном сайте или прийти в центр сбора наказов и заполнить бланк для обращений.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук совместно с председателем Совете депутатов городского округа Котельники Анатолием Бондаренко провели встречу с коллективом городской поликлиники в микрорайоне Силикат.

Парламентарии рассказали о проделанной партийной работе, отметили и достижения партии за последние пять лет.

«Сделано много, но необходимо продолжить курс на развитие Подмосковья. Участники встречи внесли свои предложения в Народную программу партии. Прозвучали предложения об установке спортивных площадок, о разработке программ реабилитации после коронавируса. Такие встречи очень важны и полезны для обратной связи с жителями». - отметил Владимир Жук.

Внести инициативу, стать соавтором «Народной программы» «Единой России» может каждый житель Подмосковья.

«Много предложений поступает в приёмные партии, но большая часть – на встречах.

Очередная прошла с медиками из поликлиники в Котельниках. Говорили о разном, но больше о развитии сферы здравоохранения. Многое делается для развития этой сферы, но предстоит сделать ещё больше. Главное – все наказы и поручения от врачей дополнят народную программу партии». – прокомментировал Анатолий Бондаренко.