Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошёл приём депутата МособлДумы
24.07.2019, 15:03
1049 Просмотров

Традиционный прием депутата Мособлдумы Владимира Жука прошел в Котельниках во вторник, 23 июля. За помощью к парламентарию обратились четыре человека.

Чтобы каждый горожанин смог обратиться к депутату без длительного ожидания его помощники ведут предварительную запись. В этот раз, по словам помощника-референта Владимира Жука Александра Серова, большинство заявителей обратились с просьбами о материальной помощи. 

«Эти жители города оказались в непростой жизненной ситуации. Как правило, среди них люди с ограниченными возможностями, многодетные или малообеспеченные семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Пенсионеры чаще всего обращаются за помощью в приобретении необходимых лекарств. Помощь таким гражданам будет оказана при взаимодействии с соцзащитой после того, как они соберут необходимые документы», - пояснил Александр Серов. 

Одно из обращений касалось капитального ремонта крыши. Дело в том, что уже на протяжении года в доме жительницы Котельников не могут доделать капитальный ремонт крыши. «Ее обращение будет отправлено в министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области», - прокомментировал помощник-референт депутата.  

Отметим, депутат Мособлдумы Владимир Жук проводит прием в Котельниках каждый четвертый вторник месяца с 11 до 13 часов. Предварительная запись ведется по телефону: 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 – по будням)