Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отметили в Котельниках
03.06.2021, 07:07
601 Просмотров

В городском округе Котельники в Международный день защиты детей прошли праздничные мероприятия в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

Так, в ТЦ «Аутлет Вилладж Белая Дача» для детей - воспитанников социально-реабилитационного центра организовали мастер-класс. В нем приняли участие глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, первый заместитель главы Александр Чуприн, депутаты фракции "Единая Россия", члены и сторонники партии.

На мастер-классе детям показали как приготовить вкусный сэндвич из простых ингредиентов. Глава Котельников не только помог детям в сборке сэндвича, но и пообщался с каждым из них, а также поздравил с праздником и вручил подарки.

«Детки с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в мастер-классе по приготовлению сэндвичей. Помогали им вместе с аниматорами, которые подготовили для них специальную программу. Ребята очень старались и всегда с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Было интересно. Деткам крепкого здоровья! Всем мира и добра». – отметил Сергей Жигалкин.

Его слова поддержала воспитатель отделения реабилитации Татьяна Плешакова. Она добавила, что эти мероприятия помогают детям развивать коммуникабельность и активность.

Ребята, принявшие участие в мастер-классе являются воспитанниками КЦСОР «Люберецкий». Данный центр включает в себя различные отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.