Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Совета ветеранов Котельников первыми проголосовали на участках
30.05.2021, 14:02
606 Просмотров

В Котельниках стартовало очное предварительное голосование партии "Единая Россия". В числе первых, кто пришёл на счётные участки, - члены общественной организации войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В частности, заместитель председателя Совета ветеранов Елена Семёновна Сёмина пришла на участок, расположенный в клубе "Надежда" микрорайона Ковровый, чтобы отдать свой голос.

"Настроение хорошее. Сегодня важный день. Да, пусть это только предварительное голосование, но именно сейчас мы выбираем кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на предстоящие выборы в сентябре. Это хорошо, что в самой партии есть конкуренция, что даём нам, избирателям, выбирать лучших из лучших. Считаю, что жители должны проявить свою активную гражданскую позицию", - сказала Елена Сёмина.

Напомним, в течение всего дня в Котельниках будут работать три счётных участка в микрорайонах Ковровый, Белая Дача и Силикат. Также в этот день можно проголосовать электронно, как и в предыдущие дни через регистрации на портале "Госуслуг".