Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники "Активного долголетия" Котельников делают выбор онлайн
29.05.2021, 22:10
614 Просмотров

Участники проекта "Активное долголетие" также принимают участие в предварительном голосовании "Единой России" и определяют кандидатов, которые и будут представлять партию на выборах в сентябре.

В их числе Наталья Николаевна Бунь. Она воспользовалась помощью волонтёров, которые оказывают консультации и разъяснения в Центре компьютерной помощи.

"В моём возрасте, честно говоря, не просто разобраться в такой системе, поэтому знакомая, которая уже проголосовала посоветовала обратиться за помощью к ребятам, которые мне всё просто и доступно рассказали, где и как можно проголосовать. Помогли мне зарегистриваться и далее я уже сделала свой выбор. Очень надеюсь, что кандидаты оправдают наши надежды и достойно будут представлять наш городской округ в Государственной Думе и областной Думе", - подчеркнула Наталья Бунь.

В городском округе Котельники в проекте" Активное долголетие" участвуют около 40 человек. Это жители возрастной категории 60+. Среди них - члены семейного клуба, труженики тыла, несовершеннолетние узники и др.

"Очень важно, чтобы программы тех, кого мы выбираем отражали интересы жителей разных возрастов, конечного и людей старшего поколения", - заключила Наталья Бунь.

Напомним, 30 мая - заключительный день праймериз партии "Единая Россия". Завтра выборщики помимо онлайн голосования, смогут прийти на счётные участки и сделать свой выбор очно.