Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Котельников готовятся к очному голосованию на праймериз 30 мая
29.05.2021, 22:10
598 Просмотров

В Котельниках до 30 мая включительно будет проходить электронное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах 19 сентября от партии "Единая Россия". Кроме того, в воскресенье жители смогут сделать свой выбор уже непосредственно на счётных участках. Их в городском округе будет открыто три.

"Хорошо, что есть такая возможность проголосовать в течение всей недели в удобное для каждого человека время, не выходя из дома, или, например, находясь на работе. И самое главное, что это максимально прозрачный процесс. Но для себя я приняла решение, лично пойти голосовать именно на участковую счётную комиссию", - сказала активный житель микрорайона Белая Дача Ольга Лабуз.

30 мая помимо онлайн голосования, жители городского округа Котельники смогут проголосовать на участковых счётных комиссиях. В муниципальном образовании они будут располагаться в ДК" Белая Дача", ДК "Надежда" и доме культуры в микрорайоне Силикат.

По результатам предварительного голосования, которое проходит в течение этой неделе, будут отобраны кандидаты для последующего их выдвижения от партии "Единая Россия" в Государственную Думу и Мособлдуму.