Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Набокин о предварительном голосовании "Единой России"
29.05.2021, 22:10
621 Просмотров

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов имени Л.И.Кананиной Михаил Набокин высказал своё мнение о проходимом предварительном голосовании «Единой России». Он отметил, что рассчитывает на победу в праймериз тех кандидатов, которые в своей депутатской деятельности будут уделять серьёзное внимание вопросам социальной сферы и, в частности, мерам поддержки и помощи на законодательном уровне жителей старшего поколения и ветеранов.

«В нашей общественной организации на данный момент состоят 20 человек. Все они ведут активный образ жизни, проводят большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, посещают школы и общаются с учениками. Каждый из них в своей профессии внёс большой вклад своим трудом. Есть те, кто воевал в Афганистане и был в других горячих точках, и нам важно, чтобы государство и кандидаты, которых мы выбираем, помнили об этом. Вносили в законопроекты меры поддержки, рассматривали эти вопросы и не забывало про наше старшее поколение», - сказал Михаил Набокин.

Он также отметил важность участия не только в выборной кампании сентября, а в предварительном голосовании партии «Единая Россия», чтобы выбирать самых достойных для представления интересов горожан в Государственной Думе и Мособлдуме.

Стоит отметить, что «Единая Россия» - единственная партия, которая учитывает мнение значительного числа жителей. В процесс голосования на сайте «Госуслуг» невозможно вмешаться, что является полностью открытым и прозрачным.

Напомним, что в этом году впервые ввиду пандемии коронавирусной инфекции, основная форма проведения голосования – онлайн, когда с 24 мая по 30 мая можно голосовать электронно через регистрацию на «Госуслугах». 30 мая – уже в формате очного голосования на счётных участках, где также будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические меры. ​

Итоги предварительного голосования должны быть установлены к 1 июня. Именно победители предварительного голосования станут кандидатами партии на выборах, списки которых утвердит предвыборный съезд «Единой России».