Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активные жители Котельников делают выбор за благоустройство города
29.05.2021, 22:10
550 Просмотров

В числе тех, кто сделал свой выбор по определению кандидатов от партии «Единая Россия» для их последующего выдвижения на выборах в сентябре, стала активный житель микрорайона Белая Дача Наталья Жданова. Она пришла проголосовать в Центр компьютерной помощи, расположенном в доме культуры, где работают волонтёры и помогают в регистрации горожанам.

«Сегодня пришла в центр, чтобы волонтёры помогли мне пройти регистрацию. Сейчас у каждого жителя есть прекрасная возможность выбрать лучших из лучших. Определить кандидата, который будет представлять наше муниципальное образование и интересы Котельников с их проблематикой в Государственной Думе и Московской областной Думе. Нам важно, чтобы наш город становился краше, комфортнее и лучше», - рассказала Наталья Жданова.

Она отметила, что важно уделять внимание вопросам благоустройства и создание современных общественных пространств для отдыха жителей всех возрастов.

«В этом году в нашем Кузьминском лесопарке начался первый этап его благоустройства. Обустраивается хоккейная коробка, будут убустроены входные группы и детская площадка для детей. С нетерпением ждём его завершения и, конечно же, последующие работы в рамках других этапов благоустройтсва. Вот такие разные программы и должны поддерживать и помогать реализовывать кандидаты, которых мы сегодня выбираем и на кого возлагаем большие надежды», - добавила Наталья Жданова.

Напомним, для удобств жителей в городском округе организован Центр компьютерной помощи, где установлен ноутбук и находятся волонтёры, помогающие разобраться в порядке регистрации для голосования. Предварительное голосование в режиме онлайн будет проходить до 30 мая включительно, а также в воскресенье выборщики смогут прийти на счётные участки и отдать свой голос в привычном для них формате - офлайн.