Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в сентябре 2021 года стартует 24 мая.
23.05.2021, 19:07
800 Просмотров

24 мая начинается предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

Оно будет проходит в двух форматах – дистанционно и очно. С 24 мая по 30 мая жители смогут сделать свой выбор через портал «Госуслуги» онлайн, а 30 мая – в помещениях участковых счетных комиссий.

В этом году предварительное голосование впервые проходит дистанционно – в удобном, простом и безопасном формате. Участвовать в нём смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на «Госуслугах». Электронное голосование будет организовано на площадке http://pg.er.ru/ по максимально открытой модели. Стоит отметить, что результаты голосования на «Госуслугах» абсолютно прозрачные и честные, максимально открытые - невозможно изменить, скрыть или вмешаться в процесс голосования.

30 мая пройдет очное предварительное голосование – в помещениях участковых счетных комиссий. На территории городского округа Котельники они разместятся в ДК «Белая Дача», ДК «Силикат» и клубе «Надежда».

«Основываясь на предпочтении наших выборщиков составляются списки кандидатов от партии. Это не только механизм открытости и честности формирования списков, но и неоценимый опыт для партии в принятии решений, основанных на мнении граждан нашей страны», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров.

Стоит отметить, что каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика. Место расположения своей участковой счетной комиссии легко уточнить в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г.о. Котельники, мкр. Белая Дача, д.3. Телефон: 8 (926) 318-12-21.