Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление медицинских сестер с профессиональным праздником в Котельниках
12.05.2021, 18:06
616 Просмотров

Молодогвардейцы и члены местного отделения партии Единая Россия городского округа Котельники в очередной раз сказали»: «Спасибо врачам».

Сегодня, 12 мая празднуется Международный день медицинской сестры. Для Молодогвардейцев Котельников это стало очередным поводом сказать спасибо медицинским работникам за их труд и неравнодушие.

Активисты Молодой Гвардии Котельники и члены партии пришли в Котельниковскую городскую поликлинику поблагодарить наших «героев в масках». Сказать им много теплых слов благодарности и подарить им сладкие наборы к чаю, чтобы их рабочие будни стали немного ярче.

«Уважаемые медсестры, поздравляем вас с профессиональным праздником! Хочется искренне поблагодарить за выбор такой важной профессии, за ваш неоценимый труд и терпение! Пусть вам улыбается жизнь и все удивительные добрые качества будут заслуженно вознаграждены! Благодарим за помощь в организации мероприятия исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрия Беккерова и за финансовую поддержку мероприятия члена местного отделения Партии Евгения Кукушкина». – прокомментировал руководитель волонтёрского штаба и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.