Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осмотр хода ремонта автомобильных дорог в Котельниках
05.05.2021, 10:10
704 Просмотров

В рамках партийный проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин и активные жители проконтролировали ремонт городских дорог.

В этом году в Котельниках отремонтируются дороги, протяжённостью более 2,2 км. В настоящее время работы ведутся на 2-м Покровском проезде.

«Обсудили ход ремонта с нашими жителями. На состояние этой дороги поступало большое количество жалоб: на ней была ямочность, а искусственные дорожные неровности рассыпались. В рамках реализации программы асфальт будет заменён на участке свыше 1 км. После окончания ремонта произведём устройство искусственных дорожных неровностей и нанесём пешеходную разметку». – отметил Сергей Жигалкин.

Параллельно сейчас ведутся работы и на улице Кузьминской. Здесь проведена фрезеровка старого асфальта и устроен бортовой камень. Летом специалисты выходят на 3-й Покровский проезд. После завершения ремонта на улично-дорожной сети будет проведена экспертиза выполненных работ независимой лабораторией.

«2-й Покровский проезд и улицу Кузьминская выбрали жители. Это одна из основных дорог в городе. Ремонт значительно улучшит качество и безопасность езды. Мы будем и в дальнейшем проводить осмотр с жителями, контролировать ход работ» - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова.