Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, посетят праздничный концерт 9 мая.
30.04.2021, 15:03
685 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров организует раздачу билетов на праздничный спектакль, посвященный Дню Победы в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

«Двадцать семей городского округа смогут посетить данное мероприятие, которое состоится 9 мая в Губернском театре. Мы продолжаем сотрудничать с труппой «Русского балета» и бесплатно раздавать билеты на спектакли жителем нашего муниципалитета». – отметил Дмитрий Беккеров.

Долгожданная Победа совсем близка, но список жертв ещё не закрыт...

Первое свидание военного Лётчика и Девушки. Он с волнением ждет ее. Времени совсем мало, надо возвращаться в часть. И вот появляется ОНА - лучезарная, как солнечный день, светлая, как надежда. Зародившееся чувство еще слишком робко для признания. Но мысль, о том, что они должны расстаться и, возможно, навсегда, придает смелости обоим. Прощальный поцелуй полон чистоты и надежды….

Долгожданный МИР. Судьба сберегла молодых влюбленных, сохранила их чувство. Впереди голубое мирное небо, впереди счастливая жизнь.

«Была ли в военные годы любовь? Была, да еще какая любовь! – поясняет свой замысел балетмейстер Юлия Фролкова, – На войне все чувства обострялись, так как люди не знали — вернутся сегодня с поля боя или нет. Проживали каждую минуту, как последнюю. Вопреки артиллерийской канонаде, взрывам мин, страшным потерям жизнь побеждала. Рождалось чудо любви, несмотря на страх потерять любимого человека»