Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по дзюдо прошёл в Котельниках
29.03.2021, 23:11
591 Просмотров

В городском округе Котельники прошел первый открытый турнир по дзюдо на призы Федерации самбо и дзюдо в рамках партийных проектов «Единой России» «Детский спорт и «Старший брат».

Открыл соревнования глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Сергей Жигалкин. В своём выступлении он поприветствовал участников и пожелал им удачи.

"Рад приветствовать всех участников турнира. Сам занимаюсь спортом. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух. Очень приятно видеть такое количество спортсменов в нашем городе. Желаю всем красивых и бескомпромиссных схваток на татами", - сказал Сергей Жигалкин.

В Котельники на турнир приехали 59 команд из Москвы, Люберец, Дзержинского, Раменского и других городов Подмосковья, а также Твери, Тулы, Липецка, Курска, Великого Новгорода, Калуги, Рязани. Самая большая делегация приехала из Тверской области в составе 40 человек. Участники выступают в разных возрастных категориях от 6 до 13 лет.

Дзюдоисты мерились своими силами на 4-ёх татами. Турнир прошёл на высоком уровне, в упорной и бескомпромиссной борьбе! Следующие крупные соревнования по дзюдо пройдут в нашем округе в мае месяце.