Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин поздравил сотрудников культурного сектора с профессиональным праздником
26.03.2021, 23:11
681 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин поздравил с профессиональным праздником работников культуры.

В Котельниках работают 108 замечательных коллективов, это одна большая и дружная семья. Талантливые учащиеся становятся победителями и призёрами международных, всероссийских и областных конкурсов. Всё это говорит о префессионализме педагогов и их мастерстве.

«Поздравили наших дорогих сотрудников культуры, которые накануне отмечали свой профессиональный праздник. Культура со мной всегда, поскольку моя старшая дочь 20 лет занимаемся музыкой. Сегодня она не смогла не прийти, чтобы вместе со мной не поздравить наши творческие коллективы. Думали, что ещё можно подарить, чтобы доставить радость и улыбки, и решили вручить сертификат для поездки на экскурсию по нашему прекрасному Подмосковью - в Мелихово, где жил и творил великий Антон Павлович Чехов. Мне рассказали, что раньше была прекрасная традиция у наших коллективов отдыхать вместе. От всей души поздравляю с праздником! Желаю успехов, творческого вдохновения, креативный идей, новых достижений и побед! В каждом Вашем выступлении часть Вашей души и Ваши сердца. Как горят глаза у работников культуры, пожалуй, не горят ни у кого! Счастья и радости Вам! Спасибо за праздник и подарок от педагогов и учеников Мастерской прикладного творчества -складень с иллюстрациями сказок Пушкина. Благодарю». –прокомментировал Сергей Жигалкин.