Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников благодарят участников проекта «Волонтеры50»
11.03.2021, 14:02
944 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров и руководитель городского волонтёрского штаба Никита Сафонов поблагодарили директора Тимофея Кузнецова и коллектив клиники «CMD» за помощь в период пандемии по Covid-19.

Партийцы вручили почётную грамоту от председателя Мособлдумы, секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за поддержку и оказанную помощь волонтёрам и жителям города во время распространения коронавирусной инфекции.

Персонал и руководство клиники «СMD» с самого начала пандемии оказывали помощь и медицинские консультации жителям города, проводили бесплатные ПЦР-тесты для волонтеров, участвовали в благотворительных акциях, на протяжении длительного времени продолжают сотрудничать с волонтерским штабом и всегда готовы прийти на помощь.

 «Работая в волонтерском штабе, зачастую приходится находится в местах массового скопления людей: на автовокзалах, в сетевых магазинах и т.д. Из-за этого есть риск заразиться коронавирусной инфекцией. Хочу выразить благодарность директору и всему персоналу клиники за проведение своевременных тестов, за нашим помощь волонтерам». – отметил руководитель штаба Никита Сафонов.

В знак благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь волонтёрским штабам региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтеры 50». С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 компаний и представителей бизнеса. Благотворительные и некоммерческие организации, социально ответственные предприятия и производители показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.