Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в праздничном концерте в честь 8 марта в Котельниках
09.03.2021, 14:02
699 Просмотров

В ДК «Белая Дача» в Котельниках прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Для зрителей выступил танцевальный коллектив «Фуэте», ансамбль «Солнышко» исполнил «Белгородские пересеки» и грузинские танцы.

Весь праздник стал признанием в любви женщинам, со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания. «В этот прекрасный день я хотел пожелать настоящего женского счастья, крепкого здоровья и оставаться всегда такими красивыми и женственными», -- сказал глава Котельников, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин.

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия Владимир Жук присоединился к поздравлениям. Он пожелал женщинам здоровья, счастья, любви, оставаться сильными и слабыми и ценить себя. Спасибо, дорогие женщины, за нежность и домашний уют, за самоотдачу на работе, за материнскую заботу, за вкусные обеды, завтраки и ужины, за то, что вдохновляете мужчин и придаете сил. Будьте сильными и слабыми, пусть будет больше поводов для хорошего настроения, каждая из вас чувствует мужскую поддержку, а рядом всегда будет тот, кто обнимет, когда захочется всплакнуть, и пообещает, что все обязательно наладится. Пусть работа вдохновляет, приносит удовольствие, а не отнимает последние силы", - сказал Владимир Жук.

Настоящим сюрпризом для женщин стало выступление мужского камерного хора. Со сцены звучали популярные песни из кинофильмов, отрывки из оперетт и знаменитых мюзиклов. «Программа подготовлена так, что нет ни одного произведения, которое просто было бы исполнено без настроения, характера. С первой песни уже нас бисируют, потому что мужчины — красавцы, прекрасные голоса. Все выпускники Московской консерватории, лауреаты международных конкурсов. Жителям Котельников повезло», — сказал художественный руководитель хора Валерий Рыбин.