Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт, посвященный 8-марта прошёл в Котельниках
04.03.2021, 22:10
653 Просмотров

В ДК «Белая дача» прошел городской праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Все для тебя одной».

Встречали всех дам военнослужащие воинской части г. Котельники, они вручали каждой женщине весенний букет тюльпанов.

Виновниц торжества приветствовал Сергей Жигалкин, глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Женщины трудятся на производстве, в торговле, в сфере малого и среднего бизнеса, работают в медицинских учреждениях и школах. И очень часто на руководящих должностях. Это поистине замечательно. И мы, мужчины, должны постоянно напоминать им о том, какие они красивые и обаятельные, и служить надежной опорой, вовремя подставляя крепкое плечо».

Эти слова были встречены овацией зрительниц.

В первый весенний праздник дам поздравил и Владимир Жук, депутат Московской областной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»: «Женщина – это загадка, ее невозможно до конца понять и очень сложно разгадать. Во все времена мужчины не уставали восхищаться талантом и творчеством женщин, их красотой, уникальностью и загадочностью».

Перед дамами выступил Московский мужской камерный хор под управлением Валерия Рыбина, солисты которого ярко исполнили песни и из оперетт, и кинофильмов, а зрительницы им подпевали и дарили цветы! После концерта женщины были приглашены на фуршет, где отлично пообщались! Уже после, в кулуарах, дамы говорили, что такого яркого праздника они и не помнят в Котельниках.