Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи любви и верности в г.о.Котельники
08.07.2019, 19:07
1253 Просмотров

Воспитанники дошкольных учреждений городского округа Котельники выступили с творческими номерами в ТЦ «Мега Белая дача» на концерте посвященном Дню семьи любви и верности в рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель главы городского округа Котельники, член политсовета местного отделения партии Единая Россия Ирина Кузьмина: «С праздником дорогие друзья, храните любовь, верность, взаимопонимание, не с проста символ праздника ромашка, символизирующая нежность и тепло семейного счастья»

На празднике звучали музыкальные композиции, прошел конкурс-дефиле, мастер-класс по аквагриму, после окончания концерта все желающие приняли участие в анимационной программе.

Ежегодно 8 июля жители России празднуют День семьи, любви и верности. Главный его символ – это цветок ромашки. Сложно найти того, кто не знает, из-за кого у нас стали отмечать этот день. Их зовут Петр и Феврония. Их встреча похожа на сказку о любви – огромной и чистой. Они являются настоящим примером для подражания у всех влюбленных, так как находились вместе и в беде и в радости, и ни у кого не получилось их разъединить.