Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников помогают устранять последствия снегопадов.
23.02.2021, 23:11
673 Просмотров

Депутаты фракции Единая Россия, молодогвардейцы города и активные жители расчистили подходы к игровым элементам на детской площадке у дома №13 в микрорайоне Белая Дача и пешеходную дорожку от дома № 24 до детского сада «Детство» в рамках партийного проекта "Городская среда".

Директор детского сада Вера Арешкина: «Члены местного отделения партии «Единая Россия и неравнодушные жители города пришли на помощь коммунальщикам. Дружно, взявшись за лопаты, они расчистили пешеходную дорожку до детского сада и игровую площадку. Служащие муниципальных предприятий тоже не остались в стороне. Спасибо жителям, кто также решил не оставаться в стороне и вышел на помощь в борьбе со стихией».

Молодогвардейцы «Единой России» помогли с уборкой снега на территории храма Казанской иконы Божией Матери. Волонтеры очистили дорожки, и подход к храму.

«Снежные метели в выходные нам создали множество проблем. Все дороги и тропки замело, сугробы по пояс. Конечно, нашим коммунальным службам досталось поработать в эти дни. Спасибо им за их труд. Есть, конечно, в городе ещё места, куда не добрались наши дворники, но я понимаю, на уборку такого количества снега нужно время. Ребята помогли расчистить дорожки и снежные завалы у храма. Благодарим их за энтузиазм и очень нужную и своевременную помощь». – прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.