Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова провела приём населения в Котельниках
02.07.2019, 15:03
1190 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Российской Федерации Лидия Антонова провела прием жителей в городском округе Котельники.

В приёме приняли участие депутат Московской областной думы Владимир Жук, члены политического совета местного отделения партии «Единая Россия», представители администрации городского округа Котельники.

На повестке дня обсуждались вопросы благоустройства лесопарковых зон на территории городского округа и строительство новых учебных заведений.

«Жителей очень волнует дальнейшая судьба Кузьминского лесопарка. В 2020 году планируется приступить к облагораживанию парка. Обсудили концепцию, отправили ее в разработку.

Также было обращение по вопросу второй смены в школах. Ведется строительство учебного комплекса на 2500 мест, год сдачи - 2021. Считаю необходимым, с 1 января 2020 года выезжать на место строительства раз в квартал и, детально проработать вопрос подборки кадров». – прокомментировала Лидия Антонова.

В конце приёма было принято решение о создании рабочих групп из числа депутатов Совета депутатов города, сторонников Партии и активных жителей по решению и контролю вопросов в сфере строительства учебных учреждений и благоустройства на территории городского округа.