Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провел встречу с студенческим сообществом города.
25.01.2021, 21:09
651 Просмотров

Татьянин день - любимый праздник молодежи и студентов. Символ просвещения, поиска истины и знаний.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин и депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов города поздравили всех причастных с Днем российского студенчества!

«Сегодня приехал поздравить лично студентов нашего филиала государственного университета "Дубна", провели с ними встречу в формате "вопрос-ответ". Ими были заданы интересные и актуальные вопросы о работе администрации, системе работы с обращениями граждан, также были затронуты и вопросы городского хозяйства, особенно волнующие жителей. В завершение встречи отметил вклад студенческого совета, вручив благодарственное письмо за неравнодушие, целеустремленность и активную жизненную позицию. Студенческие годы – время поиска себя и воплощения в жизнь самых смелых надежд. Наши студенты – целеустремленные и талантливые молодые люди, за которыми, я уверен, будущее города и страны, их развитие и процветание. Пожелал им максимум терпения, удачи и целеустремленности». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

Как отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова: «С коллегами по депутатскому корпусу приняли участие в интернет-акции «Мои студенческие годы», организованной Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия» и поздравили всех студентов. Студенческие годы - это замечательная пора. Знания и идеи, романтика и мечты, интересные друзья и истории, поиск чего-то нового и познавательного. От всей души хочу поздравить студентов с Днём студенчества! Пожелать здоровья, новых побед и свершений, удачи, успехов и достижения поставленных целей».