Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошёл обучающий семинар для депутатов фракции Единая Россия
24.01.2021, 11:11
646 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники приняли участие в семинар-совещании, организованном аппаратом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе.

В ходе обучения были рассмотрены основные руководящие документы, направления работы фракции на 2021 год, план-задание работы в территориальных округах, вопросы организации контроля за реализацией национальных проектов, государственных и муниципальных программ. Не остались без внимания темы об обмене информации и обратной связи, информационной работе депутатов фракции на платформе «Избиратель-Депутат» и др. 

В конце мероприятия депутаты обсудили вопросы о важности вакцинации и способах ее проведения, волонтерской работе в составе муниципального штаба и активном взаимодействие с местным отделением Партии, Молодой Гвардии, Молодежным парламентом и общественными объединениями города. 

Как отметил депутат Московской областной Думы Владимир Жук: "Ограничения ограничениями, но на обучающем семинаре для депутатов фракций «Единая Россия» депутаты из Котельников присутствовали очно. Семинар провели коллеги из аппарата Мособлдумы. Говорили об итогах работы за 2020-й; О публикациях новостей о работе депутата на платформе «Избиратель-депутат»; О задачах на 2021-й год. Благодарю всех за вовлечённость".