Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили работу коммунальных служб города
09.01.2021, 13:01
641 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Единая Россия Сергей Жигалкин и депутаты фракции Единая Россия Михаил Набокин и Римма Ибрагимова проконтролировали работу городских коммунальных служб в рамках партийного проекта «Городская среда».

Коммунальные службы оперативно приступили к ликвидации последствий снегопадов и перешли в режим повышенной готовности.

«Совместно с главой города Сергеем Жигалкиным прошлись по территории города с целью контроля ситуации за уборкой дорог, дворов, общественных территорий, подходов к социально значимым объектам. Сотрудникам удаётся справляться с неблагоприятными погодными условиями, но есть места где требуется усилить работу. Работа в вечернее время продолжается. Учитывая погодные условия, прошу жителей округа соблюдать осторожность при выходе из дома, а автомобилистов отказаться от поездок без лишней необходимости». – прокомментировала координатор Партийного проекта «Городская среда Римма Ибрагимова.

Как отметил Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин: «Проверили уборку детских площадок и дорог в микрорайоне Белая Дача и микрорайоне Силикат. Уведенные замечания для оперативного устранения отправлены в профильное управление и управляющие организации. Из недостатков не везде со скамеек сметен снег и не все дороги просыпаны песко-соляной смесью. В целом уборкой остались довольны, но будем держать на контроле».