Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается работа волонтерского штаба
09.01.2021, 11:11
613 Просмотров

В составе волонтерского штаба городского округа Котельники депутаты фракции Единая Россия Римма Ибрагимова и Ирина Давыдова, совместно со сторонниками местного отделения партии проводят рейды по аптекам города.

В ходе рейда было проверено наличие медикаментов первой необходимости, индивидуальных средств защиты (медицинские маски, антисептики), сроки годности лекарственных средств и соблюдение санитарных норм, рекомендованных Роспотребнадзором.

«По просьбе жительницы, находящейся у меня на патронаже, приобрела лекарственные средства в аптеке «Горздрав». Эту аптеку я посещаю не первый раз и ни разу не увидела не соблюдение рекомендованных Роспотребнадзором санитарных правил по распространению коронавирусной инфекции. Буду и дальше продолжать в рамках работы волонтерского штаба оказывать помощь населению». – отметила председатель Совета сторонников Римма Ибрагимова.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия создан волонтерский штаб. Волонтеры отрабатывают поступающие заявки от людей, находящихся в зоне риска и старшего поколения жителей муниципалитета.

Если Вам нужна помощь звоните по телефону: 8-926-318-12-21.