Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление врачей с Новым годом
03.01.2021, 18:06
675 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения Партии Единая Россия посетил городскую поликлинику, чтобы лично поздравить врачей с Новым Годом.

 Он передал коллективу ароматные мандарины для поднятия праздничного настроения и поблагодарил врачей за их нелегкий труд, мужество и неравнодушие.  

  В условиях пандемии самая сложная работа легла на плечи тех, кто не боится трудностей. Наши врачи делают все возможное, ежедневно спасая сотни жизней, не боясь жертвовать своими. 

  Поэтому так важно, сказать огромное спасибо тем, кто не оставляет нас в самые трудные минуты, и стоит на страже здоровья наших жителей. 

Глава городского округа Котельники, Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин: "Работа врачей всегда была непростой, но особенно сложной ее делают те условия пандемии, в которых мы сейчас оказались. Зачастую они работают 24/7. Благодаря самоотверженности и профессионализму медиков удается побеждать новый опасный вирус. С большим удовольствием пообщался с коллективом нашей городской поликлиники и от всей души поблагодарил за нелегкий труд, неравнодушие и мужество. В праздник передал им символ Нового года и просто хорошего праздничного настроения- ароматные мандарины".