Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается работа волонтерского штаба
11.12.2020, 13:01
592 Просмотров

В рамках работы волонтерского штаба депутат Совета депутатов городского округа Котельники от фракции Единая Россия Ирина Давыдова приобрела продукты питания для нуждающихся жителей группы риска, оказавшимся на самоизоляции.

«Ко мне поступила просьба от жительницы д.16 в мкр. Белая Дача о необходимости помочь ей приобрести продукты питания. Все продукты доставила строго по списку! Пока покупала продукты, проинспектировала магазин торговой сети "Пятёрочка" на соблюдение санитарных правил. С сотрудниками обсудили необходимость размещения разметки на полу и предупредительные объявления о ношении масок для посетителей. Все сотрудники работают в масках и перчатках. Нарушений выявлено не было». –прокомментировала Ирина Давыдова.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия создан волонтерский штаб. Волонтеры отрабатывают поступающие заявки от людей, находящихся в зоне риска и старшего поколения жителей муниципалитета.

Если Вам нужна помощь звоните по телефону: 8-926-318-12-21. 

«Волонтерский штаб нашего городского округа продолжает свою деятельность. Неравнодушная молодёжь из Котельников оказывает помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции, и гражданам с хроническими заболеваниями, доставляя медицинские препараты и продукты. За период основания волонтерского штаба было обработано более 1600 заявок для помощи жителям города. Если вы хотите вступить в ряды волонтеров, звоните по номеру телефона: 8-(498)-742-02-40». – отметил секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин.